Wuslědki (31.07.17)

Montag, 31. Juli 2017 geschrieben von:

Regionalna koparska liga

Chemija Lipsk – Lok Lipsk 0:1 (0:1)

Neugersdorf – Budissa Budyšin 3:0 (2:0)

Altglienicke – Auerbach 1:1 (1:0)

Nordhausen – Halberstadt 1:1 (1:1)

Luckenwalde – BFC Dynamo 1:4 (1:0)

Fürstenwalde – Berlinski AK 2:2 (0:1)

Babelsberg 03 – Hertha BSC II 2:1 (1:0)

Neustrelitz – Energija Choćebuz 0:4 (0:1)

1.Energija Choćebuz 1 4  :  0 3

2.BFC Dynamo 1 4  :  1 3

3.Neugersdorf 1 3  :  0 3

4.Babelsberg 03 1 2  :  1 3

5.Lok Lipsk 1 1  :  0 3

6.Berlinski AK 1 2  :  2 1

6.Fürstenwalde 1 2  :  2 1

8.Nordhausen 1 1  :  1 1

8.Auerbach 1 1  :  1 1

Wuslědki (24.07.17)

Montag, 24. Juli 2017 geschrieben von:

Wokrjesna koparska klasa, stafla IV

1. Bretnig-Hauswalde 22 73  : 25 51

2. TSV Połčnica II 22 66  : 39 46

3. SV Haselbachtal II 22 44  : 44 37

4. TSV Wachau II 22 70  : 35 36

5. Lomn.-Großnaundorf II 22 50  : 20 36

6. Arnsdorfske KT II 22 43  : 41 35

7. ST Kinspork/Łužnica II 22 30  : 33 34

Wuslědki (17.07.17)

Montag, 17. Juli 2017 geschrieben von:

Wokrjesna koparska liga, stafla III

1. SG Großnaundorf 26 86  : 27 63

2. TSV Wachau 26 94  : 31 60

3. Na. Němske Pazlicy 26 59  : 37 51

4. SV Haselbachtal 26 59  : 37 47

5. SJ Njebjelčicy 26 52  : 40 44

6. SV Frankenthal 26 61  : 52 39

7. SC Großröhrsdorf II 26 56  : 54 37

8. Arnsdorfske KT 26 37  : 38 36

9. ST Marijina hwězda 26 40  : 37 33

10. Zeleno-běli Sepicy 26 59  : 63 33

11. SV Hermsdorf 26 36  : 61 29

12. SZ Wóslink/Skaskow 26 26  : 70 17

13. ST Drjewnica 26 27  : 83 15

14. Liegau-Augustusbad 26 26  : 88 9

wokrjesna klasa, stafla II

1. ST Hlinowc 22 69  : 22 50

2. SJ Chrósćicy II 22 57  : 30 49

3. FSV Šćeńca 22 67  : 46 42

4. HZ Łaz/Běły Chołmc II 22 65  : 42 41

5. ST Wětnica-Hola 22 57  : 39 35

6. ST Mały Wjelkow 22 58  : 47 33

7. SJ Njebjelčicy II 22 42  : 35 30

8. Na. Němske Pazlicy II 22 51  : 47 29

9. FSV Łuty II 22 35  : 70 19

10. Módro-běli Kulow II 22 24  : 49 18

11. ST Lubuš II 22 26  : 61 14

Wuslědki (10.07.17)

Montag, 10. Juli 2017 geschrieben von:

Wokrjesna koparska liga, stafla III

1. SG Großnaundorf 26 86  : 27 63

2. TSV Wachau 26 94  : 31 60

3. Natw. Němske Pazlicy 26 59  : 37 51

4. SV Haselbachtal 26 59  : 37 47

5. SJ Njebjelčicy 26 52  : 40 44

6. SV Frankenthal 26 61  : 52 39

7. SC Großröhrsdorf II 26 56  : 54 37

8. Arnsdorfske KT 26 37  : 38 36

9. ST Marijina hwězda 26 40  : 37 33

10. Zeleno-běli Sepicy 26 59  : 63 33

11. SV Hermsdorf 26 36  : 61 29

12. SZ Wóslink/Skaskow 26 26  : 70 17

13. ST Drjewnica 26 27  : 83 15

14. SV Lieg.-Augustusbad 26 26  : 88 9

Wuslědki (03.07.17)

Montag, 03. Juli 2017 geschrieben von:

Wokrjesna wyša koparska liga

1. ST Ćisk 30  103 : 25 74

2. Sokoł Ralbicy/Hórki 30 77  : 38 59

3. Rakečanske ST 30 75  : 53 56

4. ST Hnašecy-Dobruša 30 65  : 56 51

5. LSV Hory 30 77  : 46 50

6. SC Großröhrsdorf 30 50  : 39 45

7. ST Kinspork/Łužnica 30 69  : 48 41

8. Motor Kumwałd 30 53  : 73 38

9. Póst German. Budyšin 30 53  : 73 37

10. Drohotka Ramnow 30 43  : 60 35

11. Wojerowski FC 30 61  : 56 34

12. Zeleno-běli Bukecy 30 57  : 85 33

13. Módro-běli Kulow 30 47  : 57 32

14. ST Wjelećin 30 65  : 105 31

15. TSV Połčnica  30 51  : 79 27

16. FV Ottendorf-Okrilla 30 37  : 90 21

Wuslědki (27.06.17)

Dienstag, 27. Juni 2017 geschrieben von:

Wokrjesna wyša koparska liga

Hnašecy-Dobr. – Ralbicy/Hórki 0:1 (0:0)

Hory – Kumwałd5:0 (2:0)

Kinspork/Łužnica – Budyšin 12:2 (4:1)

Ottendorf-Okrilla – Wjelećin 1:6 (0:2)

Bukecy – Połčnica 4:2 (2:2)

Ćisk – Großröhrsdorf 3:2 (2:0)

Ramnow – Kulow2:0 (1:0)

Rakecy – Wojerecy2:1 (2:0)

1. ST Ćisk 30  103 : 25 74

2. Sokoł Ralbicy/Hórki 30 77  : 38 59

3. Rakečanske ST 30 75  : 53 56

4. ST Hnašecy-Dobruša 30 65  : 56 51

5. LSV Hory 30 77  : 46 50

6. SC Großröhrsdorf 30 50  : 39 45

7. ST Kinspork/Łužnica 30 69  : 48 41

8. Motor Kumwałd 30 53  : 73 38

9. Póst German. Budyšin 30 53  : 73 37

10. Drohotka Ramnow 30 43  : 60 35

11. Wojerowski FC 30 61  : 56 34

12. Zeleno-běli Bukecy 30 57  : 85 33

13. Módro-běli Kulow 30 47  : 57 32

14. ST Wjelećin 30 65  : 105 31

15. TSV Połčnica  30 51  : 79 27

16. FV Ottendorf-Okrilla 30 37  : 90 21

Wuslědki (26.06.17)

Montag, 26. Juni 2017 geschrieben von:

Wokrjesna koparska liga, stafla II

Ralbicy/Hórki II – Na. Hrabowka 1:0 (1:0)

Wulke Ždźary – Ćisk II 2:2 (2:0)

Łuty – Łaz/Běły Chołmc 1:1 (1:0)

Lubuš – Hory II2:2 (0:1)

Radwor – Nowe Město II 3:0 (2:0)

Rakecy II – Bluń5:4 (3:2)

Njeswačidło – Wojerecy II 2:6 (0:4)

1. ST Radwor 26 81  : 29 54

2. HZ Łaz/Běły Chołmc 26 62  : 32 54

3. HZ Wulke Ždźary 26 57  : 33 48

4. ST Ćisk II 26 43  : 44 43

5. ST Lubuš 26 52  : 37 42

6. Nowe Město II 26 43  : 42 40

7. FSV Łuty 26 51  : 34 38

8. ST Nadróz. Hrabowka 26 57  : 57 33

9. Rakečanske ST II 26 42  : 54 32

10. Wojerowski FC II 26 51  : 67 32

11. LSV Hory II 26 41  : 50 30

12. Mó.-běli Njeswačidło 26 46  : 76 21

13. LSV Bluń 26 39  : 72 20

14. Sokoł Ralbicy/Hórki II 26 28  : 66 13

Wuslědki (19.06.17)

Montag, 19. Juni 2017 geschrieben von:

Krajna koparska liga

Glauchau – FC Grimma 2:0 (0:0)

Niska – VfB Zwenkau II 3:3 (1:1)

FC Rychbach – FC Lößnitz 3:1 (3:1)

SG Taucha – BSC Freiberg 1:0 (1:0)

1. FC Eilenburg 28 74  : 27 68

2. Jednota Kamjenc 28 69  : 27 66

3. FC Grimma 28 52  : 36 50

4. Hohenstein-Ernstthal 28 66  : 49 44

5. VfL Pirna-Copitz 28 53  : 40 44

6. Wocl Riesa 28 60  : 52 43

7. Glauchau 28 53  : 49 38

8. Rapid Kamjenica 28 59  : 52 37

9. Přezjednota Niska 28 47  : 47 36

10. Markkleeberg 28 38  : 54 31

11. FC Rychbach 28 34  : 48 29

12. FC Lößnitz 28 32  : 45 26

13. VfB Zwenkau II 28 35  : 67 21

14. BSC Freiberg 28 35  : 82 20

15. SG Taucha 28 26  : 58 10

16. Žołto-běli Zhorjelc 0 0  :  0 0

wokrjesna klasa, stafla III

Huska – ST Hnašecy-Dobruša II 3:3 (1:0)

1. ST Huska 20 78  : 14 56

2. ST Bart 19 60  : 16 47

3. Biskopičanske KT III 19  117 : 33 44

Wuslědki (15.06.17)

Donnerstag, 15. Juni 2017 geschrieben von:

Krajna koparska liga

Markkleeberg – Riesa 1:1 (1:1)

Freiberg – Rychbach0:4 (0:1)

Grimma – Kamjenc2:4 (1:3)

1. FC Eilenburg 27 73  : 24 68

2. Jednota Kamjenc 28 69  : 27 66

3. FC Grimma 27 52  : 34 50

4. Hohenstein-Ernstthal 27 63  : 46 43

5. Wocl Riesa 27 57  : 49 42

6. VfL Pirna-Copitz 27 51  : 40 41

7. Glauchau 27 51  : 49 35

8. Přezjednota Niska 27 44  : 44 35

Wuslědki (14.06.17)

Mittwoch, 14. Juni 2017 geschrieben von:

Wokrjesna wyša koparska liga

Kulow – Ćisk0:3 (0:2)

Póst Budyšin – Hory1:4 (0:1)

Ralbicy/Hórki – Rakecy 3:3 (1:2)

1. ST Ćisk 29  100 : 23 71

2. Sokoł Ralbicy/Hórki 29 76  : 38 56

3. Rakečanske ST 29 73  : 52 53

4. ST Hnašecy-Dobruša 29 65  : 55 51

5. LSV Hory 29 72  : 46 47

6. SC Großröhrsdorf 29 48  : 36 45

7. ST Kinspork/Łužnica 29 57  : 46 38

8. Motor Kumwałd 29 53  : 68 38

9. Póst Germ. Budyšin 29 51  : 61 37

10. Wojerowski FC 29 60  : 54 34

11. Módro-běli Kulow 29 47  : 55 32

12. Drohotka Ramnow 29 41  : 60 32

13. Zeleno-běli Bukecy 29 53  : 83 30

14. ST Wjelećin 29 59  : 10428

15. TSV Połčnica  29 49  : 75 27

16. FV Ottendorf-Okrilla 29 36  : 84 21

wokrjesna klasa, stafla II

Kulow II – Šćeńca1:2 (0:1)

SJ Njebjelčicy II – FSV Łuty II 0:6 (0:3)

SJ Chrósćicy II – ST Hlinowc 0:2 (0:1)

1. ST Hlinowc 21 64  : 22 47

2. SJ Chrósćicy II 21 55  : 29 46

3. FSV Šćeńca 21 63  : 42 41

4. HZ Łaz/Běły Chołmc II 21 61  : 38 40

Anzeige