Do kina (20.10.21)

Mittwoch, 20. Oktober 2021 geschrieben von:

21.10.–27.10.2021 Budyski filmowy pa­last: Digimon Adventure: Last Evolution Kizuna štw 20:00 | nj 17:00 Sneak Preview: pó 20:00 Halloween Kills: wšědnje 17:30 a 20:15 | pj a so 22:45 Venom: Let There Be Carnage: wšědnje 14:00 a 17:15 | pj a so 22:15 Venom: Let There Be Carnage w 3 D: wšědnje 19:45 Anime Night – Lupin III: The First: wu 20:00 Boss Baby – Schluss mit Kindergarten: wšědnje 14:15 | wu a srj 9:30 | nj 12:00 a 16:15 Boss Baby – Schluss mit Kindergarten w 3 D: wšědnje 16:45 (nimo nj) Die Schule der magischen Tiere: wšědnje 14:45 a 17:00 | nj 17:00 | wu a srj 10:15 Es ist nur eine Phase, Hase: wšědnje 15:00 a 19:30 | pj a so 23:00 | wu 16:15 Hilfe, ich hab meine Freunde geschrumpft: nj 12:45 | wu 10:00 | srj 9:30, 9:45 a 10:00 The Last Duel: wšědnje 19:30 (nimo štw a wu) | štw 19:15 | pj a so 21:45 James Bond – Keine Zeit zu sterben: wšědnje 15:00, 16:30, 18:30 a 19:45 | pj a so 22:00 James Bond – Keine Zeit zu sterben w 3 D: wšědnje 16:15 a 20:00 (nimo pó) Die Pfefferkörner und der Schatz der Tiefsee: wšědnje 16.15 | wu a srj 10:15 Dune: wšědnje 19:15 (nimo štw a wu) | pj a so 22:20 Paw Patrol: štw, so, pó a srj 15:00 | nj 12:45 Feuerwehrmann Sam – Helden fallen nicht vom Himmel: wšědnje 14:45 | wu 10:30 Tom & Jerry: nj 12:00 | wu a srj 10:30 Bigfoot Junior: nj 12:00 Wickie und die starken Männer – Das magische Schwert: pj, nj a wu 14:45 | nj 13:00 After Love: wu 19:15 Ostwind – Der große Orkan: wu a srj 10:30 | nj 12:00 | štw, so, pó a srj 14:00 Saw: Spiral: pj 22:30 The Forever Purge: so 22:30

Do kina (13.10.21)

Mittwoch, 13. Oktober 2021 geschrieben von:

14.10.–20.10.2021 Budyski filmowy pa­last: Sneak Preview pó 20:00 Boss Baby – Schluss mit Kindergarten: wšědnje 14.15 | wu a srj 9.30 | nj 12:00 Boss Baby – Schluss mit Kindergarten w 3 D: wšědnje 16:45 Die Schule der magischen Tiere: wšědnje 14:45 a 17:00 | srj 10:15 | nj 12:30 Es ist nur eine Phase, Hase: wšědnje 14:30, 17:30 a 19:30 | pj a so 23:00 The Last Duel: wšědnje 16:15 a 19:45 | pj a so 22:00 Venom: Let There Be Carnage w 3 D: srj 20:00 James Bond – Keine Zeit zu sterben: wšědnje 14:00, 15:00, 16:00, 18:30, 19:30 a 20:15 | pj a so 22:00 James Bond – Keine Zeit zu sterben w 3 D: wšědnje 17:00 a 20:00 (nimo pó a srj) Hilfe, ich hab meine Freunde geschrumpft: nj 12:45 | wu a srj 10:15 Tom & Jerry: nj 12:15 | wu 9:30, 9:45 a 10:00 | srj 10:00 Feuerwehrmann Sam – Helden fallen nicht vom Himmel: wšědnje 14:00 | wu a srj 10:30 Die Pfefferkörner und der Schatz der Tiefsee: wšědnje 17:15 | pj, nj a wu 15:00 | srj 9:45 Helden der Wahrscheinlichkeit: štw a srj 19:30 Wickie und die starken Männer – Das magische Schwert: wšědnje 14:15 | nj 12:00 | srj 9:30 Dune: wšědnje 20:30 | so 22:00 Saw: Spiral: pj 23:00 Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings: pj 22:00 After Love: so a pó 19:30 Paw Patrol: nj 12:45 | štw, so, pó a srj 15:00 Bigfoot Junior: nj 12:00 Ostwind – Der große Orkan: nj 12:00 | wu a srj 10:30 Kaiserschmarrndrama: pj, nj a wu 19:30 The Forever Purge: so 23:00

Wojerowski CineMotion:

Do kina (06.10.21)

Mittwoch, 06. Oktober 2021 geschrieben von:

7.10.–13.10.2021 Budyski filmowy pa­last: Die Schule der magischen Tiere nj 14:30 Sneak Preview: pó 20:00 Es ist nur eine Phase, Hase: srj 19:45 Jamens Bond – Keine Zeit zu sterben w 3 D: wšědnje 15:30, 16:45 a 20:15 | pj a so 22:30 James Bond – Keine Zeit zu sterben: wšědnje 14:00 (nimo nimo srj), 15:00 16:00, 17:30, 18:30, 19.00, 19:30 a 21:00 (nimo srj) | srj 20:45 | pj a so 22:00 Die Pfefferkörner und der Schatz der Tiefsee: wšědnje 15:15 (nimo pó) a 17:15 | nj 13:00 | pó 14:30 Hilfe, ich hab meine Freunde geschrumpft: nj 12:30 | štw, so, pó a srj 14.45 Tom & Jerry: nj 12:30 | štw, pó a srj 14:30 Feuerwehrmann Sam – Helden fallen nicht vom Himmel: wšědnje 14:15 a 16:00 | nj 12:30 Helden der Wahrscheinlichkeit: pj, nj a wu 14:45 a 20:00 Wickie und die starken Männer – Das magische Schwert: wšědnje 14:00 | nj 12:00 Dune: wšědnje 17:30 (nimo srj) a 20:45 (nimo srj) | srj 16:00 Saw: Spiral: pj 23:00 Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings: pj a so 22:30 After Love: wšědnje 17:45 (nimo nj a srj) Beckenrand Sheriff: wšědnje 20:15 (nimo pó) Bekenntnisse des Hochstaplers Felix Krull: nj a srj 17:45 Paw Patrol: pj, so a wu 14:30 Bigfoot Junior: nj 12:00 | srj 14:00 Ostwind – Der große Orkan: nj 13:00 Kaiserschmarrndrama: nj 12:00 | štw, so, pó a srj 20:00 Don’t Breathe 2: so 23:00 The Forever Purge: pj a so 22:45

Wojerowski CineMotion:

Do kina (29.09.21)

Mittwoch, 29. September 2021 geschrieben von:

30.9.–6.10.2021 Budyski filmowy pa­last: Sneak Preview: pó 20:00 James Bond 007: Keine Zeit zu sterben: nj 13:00 | wšědnje 14:00, 15:00, 16:00, 17:30, 18:30, 19:00, 19:30 a 21:00 | štw, pj a so tež 22:00 James Bond 007: Keine­ Zeit zu sterben w 3 D: wšědnje 15:30, 16:45 a 20:15 | štw, pj a so tež 22:30 Die Pfefferkörner und der Schatz der Tiefsee: nj 13:00 | pó 14:30 | wšědnje 15:15 (nimo pó) a 17:15 Feuerwehrmann Sam – Helden fallen nicht vom Himmel: nj 12:30 | wšědnje 14:15 a 16:00 Dune w 3 D: wšědnje 19:30 Helden der Wahrscheinlichkeit: pj, nj a wu 14:45 | štw, so, pó a srj 20:00 Wickie & die starken Männer – Das magische Schwert: nj 12:00 | wšědnje 14:00 Hilfe, ich hab meine Freunde geschrumpft: nj 12:30 | štw, so, pó a srj 14:45 Tom & Jerry: nj 12:30 | štw, pó a srj 14:30 Dune: wšědnje 17:30 a 20:45 (nimo pó a srj) | pó 16:45 a 20:45 | srj 20:45 Saw: Spiral: pj 23:00 Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings: pj a so 22:30 After Love: wšědnje 17:45 (nimo nj a srj) Beckenrand Sheriff: wšědnje 20:15 (nimo srj) Bekenntnisse des Hoch­staplers Felix Krull: nj a srj 17:45 Paw Pa­trol: Der Kinofilm: pj, so a wu 14:30 Bigfoot Junior – Ein tierisch verrück­ter Familientrip: nj 12:00 Ostwind – Der gro­ße Orkan: nj 13:00 Kaiserschmarrndrama: pj, nj a wu 20:00 Don’t Breathe 2: so 23:00 The Forever Purge: pj a so 22:45

Wojerowski CineMotion:

Do kina (22.09.21)

Mittwoch, 22. September 2021 geschrieben von:

23.9.–29.9.

Do kina (15.09.21)

Mittwoch, 15. September 2021 geschrieben von:

16.9.–22.9.

Do kina (08.09.21)

Mittwoch, 08. September 2021 geschrieben von:

9.9.–15.9.

Do kina (01.09.21)

Mittwoch, 01. September 2021 geschrieben von:

2.9.–8.9.2021 Budyski filmowy pa­last:­ Bekenntnisse des Hochstaplers Felix Krull: wšědnje 20:00 Hilfe, ich hab­ meine Freunde geschrumpft: wšědnje 14:50 a 17:20 Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings: wšědnje 14:10 a 17:00 Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings w 3 D: wšědnje 19:30 | pj a so 22:30 Sneak Preview 16: pó 20:00 After Love: wšědnje 15:10 (nimo štw), 17:30 a 20:15 | štw 15:00 | pj a so 22:30 Reminiscence: pj, so a wu 20:00 Killer´s Bodyguard 2: štw, nj, pó a srj 20:00 | pj a so 22:30 Bigfoot Junior: wšědnje 15:00 | štw, nj, wu a srj 17:00 Paw Patrol: wšědnje 14:10 a 16:30 | nj 12:00 Snake Eyes: pj a so 22:30 Escape Room 2 – No Way Out: pj a so 22:15 Free Guy: wšědnje 19:45 | pj a so 22:15 Tom & Jerry: wšědnje 14:30 a 17:00 | nj 12:15 The Fo­rever Purge: pj, so a wu 20:00 Kaiser­schmarrndrama: wšědnje 19:45 (nimo pó) | nj 12:45 Ostwind – Der große Orkan: pj, so a pó 17:00 Peter Hase 2 – Ein Hase macht sich vom Acker­: pj, so a wu 17:20 | nj 12:15 Spirit – Frei und ungezähmt: nj 13:00 The Suicide Squad: wšědnje 19:30 Die Olchis – Willkommen in Schmuddelfing!: štw, so, pó a srj 14:30 | nj 12:30 Der Rausch: štw, nj, pó a srj 20:00 Fast & Furious 9: pj a so 22:00 Space Jam – A New Legacy: štw, nj, pó a srj 17:20 Catweazle: pj, nj a wu 14:30 Conjuring 3: Im Banne des Teufels: pj a so 22:30 Yakari: nj 12:15 Wicki & die starken Männer – Das magische Schwert: wšědnje 15:00 a 17:10 | nj 13:00

Do kina (25.08.21)

Mittwoch, 25. August 2021 geschrieben von:

26.8.–1.9.2021 Budyski filmowy palast:­ Sneak Preview 16: pó 20:00 Catweazle: štw, so, pó a srj 15:00 | pj, so a nj 17:30 Der Rausch: wšědnje 17:20 Die Croods – Alles auf Anfang: wu a srj 10:00 | štw, so, pó a srj 14:40 Tom & Jerry: wšědnje 14:30 (nimo nj) a 17:00 | nj 12:00 Fast & Furious 9: wšědnje 19:30 (nimo srj) | so 21:45 Free Guy: wšědnje 14:10, 16:45 (nimo so a nj) a 20:00 The Forever Purge: wšědnje 20:00 | pj a so 22:40 Ostwind – Der große Orkan: wšědnje 17:10 | wu a srj 10:00 | pj, nj a wu 14:40 Escape Room 2 – No Way Out: wšědnje 19:45 | pj a so 22:15 Die Olchis – Willkommen in Schmuddelfing!: nj 12:30 | štw, so, pó a srj 14:30 Kaiserschmarrn­drama: wšědnje 16:45 (nimo nj) a 19:30 (nimo nj a pó) | nj 12:45 Paw Patrol: wšědnje 14:10 a 16:30 | wu a srj 10:30 | nj 12:00 Spirit – Frei und ungezähmt: srj 10:15 | nj 12:30 | štw, so, pó a srj 14:50 Bigfoot Junior: wšědnje 15:10 a 17:30 | wu a srj 9:45 | nj 12:45 The Suicide Squade: wšědnje 20:00 (nimo wu a srj) | pj a so 22:00 Reminiscence: wšědnje 19:45 Yakari: wu a srj 10:30 | pj, nj a wu 15:00 Beflügelt – Ein Vogel namens Penguin Bloom: štw, pó, wu a srj 17:30 Anime Night: wu 19:30 Killer’s­ Bodyguard 2: wšědnje 19:30 | pj a so 22:15 Snake Eyes: pj a so 22:45 Peter Hase 2 – Ein Hase macht sich vom Acker: wu 9:30 | nj 12:15 | pj, nj a wu 14:50 Godzilla vs.

Do kina (18.08.21)

Mittwoch, 18. August 2021 geschrieben von:

19.8.–25.8.2021 Budyski filmowy palast:­ Paw Patrol: wšědnje 14:10 a 16:30 | nj 12:00 | wu a srj 10:30 Beflügelt – Ein Vogel namens Penguin Bloom: wšědnje 14:30 a 20:15 Snake Eyes: GI Joe Origins: wšědnje 17:10 a 19:45 | pj a so 22:30 Escape Room 2 – No Way Out: wšědnje 20:00 | pj a so 22:15 Free Guy w 3 D: wšědnje 20:15 Free Guy: wšědnje 17:00 | pj a so 22:45 Tom & Jerry: wšědnje 14:30 a 17:00 | nj 12:00 The Forever Purge: wšědnje 19:45 | pj, so a nj 17:20 | pj a so 2:45 Kaiserschmarndrama: wšědnje 16:50 a 19:30 | nj 12:45 Ostwind – Der große Orkan: wšědnje 17:10 | pj, nj a wu 14:40 | srj 10:15 Peter Hase 2 – Ein Hase macht sich vom Acker: wu a srj 10:00 | nj 12:10 | pj, nj a wu 14:50 Spirit – Frei und ungezähmt: wu 10:15 | nj 12:30 | štw, so, pó a srj14:50 The Suicide Squad: wšědnje 20:00 (nimo pj a wu) | pj 22:15 Cash Truck: pj a wu 20:00 | so 22:15 Generation Beziehungsunfähig: štw, pó, wu a srj 17:20 Die Olchis – Willkommen in Schmuddelfing: wšědnje 15:10 | srj 9:30 | nj 12:30 Der Rausch: wšědnje 17:20 Fast & Furious 9: wšědnje 19:30 | pj a so 21:45 Space Jam – A New Legacy: srj 9:45 | nj 12:00 | pj a wu 14:30 Die Croods – Alles auf Anfang: wu a srj 10:15 | štw, so, pó a srj 14:40 Godzilla vs. Kong: pj a so 22:30 100 % Wolf: wu 9:45 Catweazle: wšědnje 14:30 (nimo pj a wu) | wu a srj 9:45 | nj 12:45 Conjuring 3: Im Banne des Teufels: pj a so 22:30 Yakari: wu a srj 10:30 | pj, nj a wu 15:00 Mein Freund Poly: štw, so, pó a srj 15:00

Anzeige