Do kina (29.12.16)

Donnerstag, 29. Dezember 2016 geschrieben von:

29.12.2016–4.1.2017 Budyski filmowy palast: Assassin’s Creed w 3 D: wšědnje 20:00 | so 16:30 | štw a pj 22:30 Vaiana: wšědnje 14:45 | pó 14:30 Vaiana w 3 D: wšědnje 17:00 | štw a pj 12:00 Passengers w 3 D: srj 19:45 Rogue One: A Star Wars Story: so 12:00 | srj 19:30 Vier gegen die Bank: wšědnje 14:00, 18:15 a 20:30 (nimo so) | štw a pj 22:45 | so 16:45 Rogue One: A Star Wars Story w 3 D: wšědnje 14:00 a 17:00 (nimo so) a 19:45 (nimo so a srj) | štw a pj 20:30 Schubert in Love: pj, wu a srj 17:15 Sing: wšědnje 16:00 (nimo so) Sing w 3 D: wšědnje 14:45 (nimo so a pó) | so 12:00 Die Vampirschwestern 3 – Reise nach Transsilvanien: štw a pj 12:00 Arrival: štw a pj 22:30 Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind: so 16:15 | štw a nj 17:15 Willkommen bei den Hartmanns: štw, pj, nje a wu 20:00 | so 14:00 Trolls – Finde dein Glück: štw, pj a so 12:00 Pettersson und Findus – Das schönste Weihnachten: so 12:00 | štw a pj 12:45 | so 14:45

Kino-ekstra: Der Landarzt von Chaussy:­ pó 14:30, 17:15 a 20:15

Do kina (22.12.16)

Donnerstag, 22. Dezember 2016 geschrieben von:

22.12.–28.12.2016 Budyski filmowy palast: Vier gegen die Bank: nj, pó, wu a srj 14:00, 18:15.20:30 a 22:45 Vaiana: wšědnje 14:15 (nimo so) | so 12:30 Vaiana w 3 D: wšědnje 12:00 (nimo so a nj), 17:30 (nimo so), 20:00 (nimo so) a 22:30 (nimo štw a so) | pj 9:30 | so 10:15 a 15:00 Rogue One: A Star Wars Story w 3 D: wšědnje 14:30 (nimo nimo so), 16:45 (nimo so), 19:45 (nimo so) a 22:45 (nimo štw a so) | so 12:30 Sing w 3 D: wšědnje 14:30 (nimo so) | so 12:45 Schubert in Love: wšědnje 17:15 (nimo so a pó) | pj 22:30 | so 10:15 Sing: pj a so 10:00 | nj, pó, wu a srj 16:00 | štw a pj 17:15 Die Vampirschwestern 3: wšědnje 12:15 (nimo so a nj) | štw, pj a so 10:00 Arrival: pj, nj, wu a srj 22:00 | pó 22:15 Phantastische Tierwesen: štw a pj 19:45 | so 14.30 Willkommen bei den Hartmanns: wšědnje 19:30 (nimo so a pó) | pj 10:15 | štw a pj 14:45 | so 15:00 Trolls: štw, pj a so 12:30 | pó, wu a srj 12:00 Pettersson und Findus: wšědnje 12:45 (nimo so a nj) | so 15:15

Kino-ekstra: Welcome to Norway:­ pó 17:15 a 20:15

Do kina (15.12.16)

Donnerstag, 15. Dezember 2016 geschrieben von:

15.12.–21.12.2016 Budyski filmowy palast: Rogue One: A Star Wars Story w 3 D: wšědnje 14:00, 16:30 a 19:30 | pj a so 22:30 | nj 11:00 Vaiana: nj 14:45 Vaiana w 3 D: nj 17:15 Schubert in Love: wšědnje 17:30 Sing: wšědnje 15:00 (nimo nj) | pj a so 22:15 | nj 10:30 a 12:30 Sing w 3 D: wšědnje 17:00 (nimo nj) a 19:45 Die Vampirschwestern 3: wšědnje 14:15 Augsburger Puppenkiste: nj 12:00 a 13:30 Underworld: Blood Wars w 3 D: pj a so 22:15 Willkommen bei den Hartmanns: wšědnje 19:45 Pettersson und Findus: wšědnje 15:00 Arrival: pj a so 22:00 Phantastische Tierwesen: wšědnje 19:15 (nimo pó) Trolls: wšědnje 17:00 (nimo pó) Phantastische Tierwesen w 3 D: nj 11:00

Kino-ekstra: The Light Between Oceans:­ pó 17:15 a 20:15

Wojerowski CineMotion: Rogue One: A Star Wars Story w 3 D: wšědnje 14:00, 17:00 a 20:00 | pj 22:15 Rogue One: A Star Wars Story: wšědnje 17:20 a 20:10 Sing w 3 D: wšědnje 17:30 (nimo srj) a 19:50 Sing: wšědnje 15:00 | so a nj 12:30 Phantastische Tierwesen w 3 D: pj a so 22:15 Phantastische Tierwesen: wšědnje 16:55 Die Vampirschwestern 3: wšědnje 15:20 | so a nj 12:00 Underworld: Blood Wars w 3 D: pj a so 22:50 Willkommen bei den Hartmanns: wšědnje 19:45 Pettersson und Findus: so a nj 12:40 Robbi, Tobbi und das Fliewatüüt: so a nj 13:00 Trolls: štw, so, wu a srj 14:45 Burg Schreckenstein: pj a pó 14:45 Arrival: pj a so 22:55 Vaiana: nj 14:30 Welcome to Norway: srj 17:30

Do kina (08.12.16)

Donnerstag, 08. Dezember 2016 geschrieben von:

8.12.–14.12.2016 Budyski filmowy palast: Schubert in Love wšědnje 18:15 (nimo pó) a 20:15 (nimo pó) | pó 19:15 Sing: wšědnje 14:45 | nj 10:30 Sing w 3 D: wšědnje 15:00, 17:30 a 20:00 | pj a so 22:15 Die Vampirschwestern 3: wšědnje 14:45 a 17:00 Augsburger Puppenkiste: Die Weihnachtsgeschichte: nj 10:30, 12:00 a 13:30 Underworld: Blood Wars w 3 D: pj a so 22:30 Pettersson und Findus: wšědnje 14:30 | nj 10:30 Phantastische Tierwesen: pj, so a srj 21:45 Willkommen bei den Hartmanns: wšědnje 19:15 (nimo pó) | nj 12:30 Robbi, Tobbi und das Fliewatüüt: nj 12:15 Tini: Violettas Zukunft: nj 12:45 Phantastische Tierwesen w 3 D: wšědnje 16:45 a 19:30 Trolls: wšědnje 16:15 (nimo pó) | nj 10:30

Kino-ekstra: 24 Wochen:­ pó 17:15 a 20:15

Do kina (01.12.16)

Donnerstag, 01. Dezember 2016 geschrieben von:

1.12.–7.12.2016 Budyski filmowy palast: Underworld: Blood Wars w 3 D: wšědnje 19:30 | pj a so 22:15 Tini: Violettas Zukunft: wšědnje 14:45 (nimo nj) | nj 10:30 Arrival: wšědnje 19:45 (nimo pó a srj) | pj a so 22:15 Robbi, Tobbi und das Fliewatüüt: wšědnje 15:00 a 17:15 | nj 10:30 a 12:45 Pettersson und Findus: štw, pj, so a srj 15:15 | nj 10:30 a 13:00 Office­ Christmas Party: srj 19:45 Augsburger Puppenkiste: Die Weihnachtsgeschichte: wu 15:00 Phantastische Tierwesen: wšědnje 14:00 (nimo nj a wu) | wu 14:30 | srj 19:45 Willkommen bei den Hartmanns: wšědnje 17:15 (nimo pó) a 19:30 Sing w 3 D: nj 15:00 Die Vampirschwestern 3: nj 15:00 Phantastische Tierwesen w 3 D: wšědnje 16:45 a 19:30 (nimo srj) | pj a so 21:45 Trolls: wšědnje 17:15 Trolls w 3 D: nj 10:30 a 12:45 Jack Reacher: pj a so 22:00 Findet Dorie: nj 12:45

Kino-ekstra: El Olivo – der Olivenbaum:­ pó 14:30, 17:15 a 20:15

Do kina (24.11.16)

Donnerstag, 24. November 2016 geschrieben von:

24.11.–30.11.2016 Budyski filmowy palast: Tini: Violettas Zukunft: štw, so a pó 15:00 Arrival: wšědnje 17:15 (nimo pó) a 19:30 | pó 17:00 | pj a so 22:15 Robbi, Tobbi und das Fliewatüüt: nj 15:00 AdventsKino: nj 10:30 a 13:00 Phantastische Tierwesen: wšědnje 14:00 | nj 10:30 Willkommen bei den Hartmanns: wšědnje 17:15 a 20:00 | štw a pó 14:30 | pj a so 22:30 Pettersson und Findus: wšědnje 15:15 (nimo štw a pó) | nj 10:30 a 13:15 Phantastische Tierwesen w 3 D: wšědnje 16:45 a 19:30 | pj a so 22:00 Jack Reacher: wšědnje 19:45 (nimo pó) Trolls: pj, so, wu a srj: 14:15 Trolls w 3 D: štw, so, nj a wu 17:00 | nj 10:30 Störche – Abenteuer im Anflug: nj 12:15 Bridget Jones’s Baby: pj 17:00 Findet Dorie: pj, nj, wu a srj 15:00 Findet Dorie w 3 D: nj 12:30 | štw a pó 14:45 Doctor Strange w 3 D: pj a so 22:30 Das kalte Herz: srj 17:00

Kino-ekstra: Vor der Morgenröte:­ pó 17:15 a 20:15

Do kina (17.11.16)

Donnerstag, 17. November 2016 geschrieben von:

17.11.–23.11.2016 Budyski filmowy palast: Jack Reacher: pj, so, nj, wu a srj 20:30 | pj a so 23:00 Phantastische Tierwesen w 3 D: wšědnje 16:45 a 19:30 | pj a so 22:30 Willkommen bei den Hartmanns: wšědnje 14:30 (nimo štw), 17:00 a 19:30 (nimo štw) | štw 18:00 a 20:30 | so 22:00 Pettersson und Findus: wšědnje 14:00 | nj 12:15 Doctor Strange w 3 D: wšědnje 19:15 | pj a so 21:45 Inferno: pj 22:00 Bridget Jones’s Baby: wšědnje 18:00 (nimo štw a pó) Phantastische Tierwesen: wšědnje 14:00 Trolls: wšědnje 14:45 (nimo štw a pó) Trolls w 3 D: wšědnje 17:00 (nimo pó) | nj 12:45 Störche – Abenteuer im Anflug: nj 12:30 Findet Dorie: nj 12:00 | wšědnje 15:45 (nimo štw a pó) Findet Dorie w 3 D: štw a pó 14:45 Das kalte Herz: pó 16:45

Kino-ekstra: Mit besten Absichten:­ pó 17:15 a 20:15

Wojerowski CineMotion: Willkommen bei den Hartmanns: wšědnje 15:10, 17:00 a 20:05 Jack Reacher: wšědnje 20:10 | pj a so 22:35 Störche: so a nj 13:30 (nimo srj) Dr. Strange w 3 D: pj a so 22:40 Phantastische Tierwesen w 3 D: wšědnje 17:10 a 20:00 | pj a so 22:25 Phantastische Tierwesen: wšědnje 14:15 a 19:30 Pettersson und Findus 2: wšědnje 15:40 | so a nj 12:25 Findet Dorie: so a nje 12:55 Bridget Jones’s Baby:­ wšědnje 17:30 Inferno: wšědnje 17:35 (nimo srj) Burg Schreckenstein: so a nj 13:00 Trolls: wšědnje 15:05 Ouija: Ursprung des Bösen: pj a so 22:20 My first Lady: srj 17:40

Do kina (10.11.16)

Donnerstag, 10. November 2016 geschrieben von:

10.11.–16.11.2016 Budyski filmowy palast: Jack Reacher: wšědnje 18:00 a 20:30 | pj a so 23:00 Phantastische Tierwesen w 3 D: srj 14:00, 16:45 a 19:30 Willkommen bei den Hartmanns: wšědnje 14:30, 17:00 a 19:30 | pj a so 22:00 Pettersson und Findus: wšědnje 14:00 (nimo srj) | nj 12:15 | pj, nj a wu 16:00 Doctor Strange w 3 D: wšědnje 17:00 a 19:30 | pj, so a wu 22:00 Inferno: wšědnje 20:30 (nimo pó a srj) Bridget Jones’s Baby: wšědnje 18:00 (nimo pó a srj) Die Insel der besonderen Kinder w 3 D: nj 12:15 Trolls: wšědnje 14:00 (nimo pó) Trolls w 3 D: wšědnje 16:00 (nimo srj) Störche – Abenteuer im Anflug: nj 12:30 | štw, so a srj 16:00 Bad Moms: pj a wu 23:00 Findet Dorie: nj 12:00 Findet Dorie w 3 D: wšědnje 14:45 Sausage Party: so 23:00 Das kalte Herz: pó 14:45

Kino-ekstra: Captain Fantastic – Einmal Wildnis und zurück:­ pó 17:15 a 20:15

Do kina (03.11.16)

Donnerstag, 03. November 2016 geschrieben von:

3.11.–9.11.2016 Budyski filmowy palast: Pettersson und Findus 2: nj 13:00 | štw, pj, so a nj 15:00 | pó a wu 16:00 | štw a srj 16:30 Willkommen bei den Hartmanns: wšědnje 17:00, 18:00 (nimo srj) a 20:30 | pj a so 23:00 | srj 17:45 Jack Reacher – Kein Weg zurück: srj 20:15 Doctor Strange w 3 D: wšědnje 17:15 a 19:45 | štw, pj, so a nj 14:45 | pj a so 22:15 Inferno: štw, pj, so a wu 20:30 | nj 21:00 | pj 22.15 Bridget Jones’s Baby: wšědnje 19:30 (nimo nj a wu) Trolls: wšědnje 18:30 (nimo nj a pó) | pj, so, nj a wu 16:30 Trolls w 3 D: nj 12:00 Störche – Abenteuer im Anflug: nj 12:15 Störche – Abenteuer im Anflug w 3 D: štw, pj, so a nj 14:00 Die Insel der besonderen Kinder w 3 D: nj 12:15 Bad Moms: nj a wu 19:30 | pj a so 23:00 Findet Dorie: štw, pj, so a nj 14:15 Findet Dorie w 3 D: štw, pj, so a nj 16:00 | srj 15:45 Das kalte Herz: nj 18:30 Sausage Party: so 22:15

Kino-ekstra: Julieta:­ pó 17:15 a 20:15

Do kina (27.10.16)

Donnerstag, 27. Oktober 2016 geschrieben von:

27.10.–2.11.2016 Budyski filmowy palast: Inferno: wšědnje 20:00 (nimo štw a srj) | pj, so a nj 22:15 Trolls w 3 D: so, nj a pó 12:45 Doctor Strange w 3 D: wšědnje 14:45, 17:15 a 19:45 (nimo štw a srj) | štw a srj 20:00 | pj, so a nj 22:15 Störche – Abenteuer im Anflug: wšědnje 15:15 Störche – Abenteuer im Anflug w 3 D: wšědnje 17:30 Willkommen bei den Hartmanns: srj 19:45 Das kalte Herz: so, nj a pó 12:45 Bridget Jones’s Baby: wšědnje 17:15 a 19:45 Die Insel der besonderen Kinder: štw a wu 20:45 Die Insel der besonderen Kinder w 3 D: so a pó 12:45 Trolls: wšědnje 14:45 (nimo pó) a 18:45 (nimo pó) Bad Moms: pj, so, nj a srj 20:45 | pj, so a nj 22:30 Findet Dorie: wšědnje 16:45 (nimo pó) Findet Dorie w 3 D: wšědnje 15:15 Sausage Party: so 22:45 Don’t Breathe: pj a nj 22:45 Pets: pó 12:30 Elliot, der Drache: nj 13:00 Conni &Co: so a nj 12:30

Kino-ekstra: Frühstück bei Monsieur Henri:­ pó 14:30, 17:15 a 20:15

Anzeige